Torino - Napoli / Lorenzo Insigne Napoli Torino Napoli 29 02 20 Stock Photo Alamy - Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи.

Torino - Napoli / Lorenzo Insigne Napoli Torino Napoli 29 02 20 Stock Photo Alamy - Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи.. Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи. В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. Судьба встречи была решена в первые 13 минут. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В концовке второго тайма у хозяев.

Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи. В концовке второго тайма у хозяев. В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. Судьба встречи была решена в первые 13 минут. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

B3ylnxzmykg1jm
B3ylnxzmykg1jm from img.republicworld.com
В концовке второго тайма у хозяев. В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Судьба встречи была решена в первые 13 минут. Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи.

Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

В концовке второго тайма у хозяев. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи. Судьба встречи была решена в первые 13 минут. В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен.

В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. Судьба встречи была решена в первые 13 минут. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В концовке второго тайма у хозяев. Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи.

Video Napoli Vs Torino Serie A Highlights
Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи. В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. В концовке второго тайма у хозяев. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Судьба встречи была решена в первые 13 минут.

Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи.

В концовке второго тайма у хозяев. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. Судьба встречи была решена в первые 13 минут. Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи.

В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. В концовке второго тайма у хозяев. Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Судьба встречи была решена в первые 13 минут.

Torino Napoli 0 0

В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен.

Сначала опорник тьемуэ бакайоко отправил мяч в сетку с передачи. Судьба встречи была решена в первые 13 минут. В составе победителей отличились темуе бакайоко и виктор осимен. Встреча, прошедшая в турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В концовке второго тайма у хозяев.